Связаться в WhatsApp

bravoauto – новый стандарт на рынке подержанных автомобилей

  • Новости
  • О компании

В целях развития сегмента подержанных автомобилей и внедрения в него новой концепции с еще более широким и сильным спектром услуг группа «Inchcape» представляет новый бренд подержанных автомобилей «bravoauto». Следует отметить, что такое название бренда возникло потому, что слова «браво» и «авто» вместе взятые понимаются практически на всех языках, поэтому оно хорошо вписывается в глобальную стратегию группы.

С июля этого года концепт подержанных автомобилей bravoauto доступен и в Латвии. Целью нового бренда является предоставление сервиса высокого уровня на протяжении всего периода использования автомобиля – от покупки и обслуживания до его продажи и покупки следующего автомобиля, приравнивая его к покупке нового автомобиля, но без увеличения стоимости автомобиля.

При покупке подержанного автомобиля следует учитывать три важные вещи: широкий выбор, состояние автомобиля и качество обслуживания, а также чувство уверенности в сделанном выборе при использовании автомобиля. Эти три элемента лежат в основе новой марки подержанных автомобилей bravoauto, которая недавно заменила ранее известную Inchcape Certified.

 

bravoauto skanstes

 

bravoauto — самое надежное место для покупки подержанного автомобиля

Каждый автомобиль, выставленный на продажу в bravoauto, является безопасной покупкой, поскольку он прошел визуальный и технический осмотр по 150 пунктам, включая историю автомобиля и пробег, что очень важно при выборе автомобиля с небольшим пробегом. Следует отметить, что все автомобили, предлагаемые bravoauto, прошли полное техническое обслуживание, поэтому bravoauto дает гарантию не менее полугода без дополнительных вложений в новый автомобиль. На каждый авто предоставляется 12-месячная гарантия и 12-месячная бесплатная помощь на дороге. Если за это время возникнет непредвиденный дефект, препятствующий продолжению путешествия, то bravoauto окажет бесплатную помощь, чтобы клиент смог добраться до места назначения, либо автомобиль будет доставлен в авторизованный сервисный центр для устранения этого дефекта.

 

Проверяннын по 150 пунктам и готовы к старту

Покупку подержанного автомобиля часто называют азартной игрой из-за возможности покупки автомобиля со скрытыми дефектами. В случае с bravoauto такого негативного опыта можно не опасаться, ведь все автомобили перед выходом на продажу проходят технический и визуальный осмотр по 150 пунктам, включая историю автомобиля и пробег. В ходе этого осмотра устраняются выявленные дефекты, а также производится обслуживание автомобилей, что гарантирует не менее полугода без дополнительных вложений, в зависимости от стиля вождения.

 

bravoauto auto pārbaude

 

bravoauto 12-месячная гарантия и бесплатная помощь на дороге

Специальная проверка по 150 пунктам позволяет bravoauto гарантировать, что автомобиль не потребует дополнительных вложений как минимум в ближайшие полгода. Для уверенности клиента на каждый автомобиль предоставляется 12-месячная гарантия, а для безопасности клиента – 12-месячная помощь на дороге по всей Латвии.

 

Продайте свой автомобиль или обменяйте его на новый (Trade-in)

Перед покупкой нового автомобиля всегда актуален вопрос, что делать со старой машиной. Самостоятельно продать можно, однако это может потребовать чрезмерных затрат вашего драгоценного времени как на подготовку объявления, так и на презентацию автомобиля потенциальным покупателям. Чтобы этого избежать, bravoauto предлагает клиенту обмен имеющегося автомобиля в качестве частичной оплаты покупки его нового транспортного средства. Также у bravoauto есть собственная мобильная команда по закупке автомобилей, которая оценивает автомобили в удобное для клиента место и время, предлагая лучшую цену в Риге.

 

 

Более выгодные предложения по лизингу и страхованию

Чтобы сделать мечту о новом автомобиле ответственной и доступной, bravoauto сотрудничает с ведущими и самыми надежными лизинговыми компаниями Латвии. Автомобили можно приобрести как в финансовый, так и в оперативный лизинг, который раньше был доступен только при покупке новых автомобилей. Также на месте можно оформить страховые полисы ОСТА и KASKO, которые защитят новый автомобиль в любых условиях.

 

bravoauto – рядом с вами на протяжении всего жизненного цикла автомобиля

После покупки нового автомобиля отношения с дилером сохраняются, так как автомобиль возвращается в авторизованный сервисный центр дилера для обслуживания и ремонта. Принято считать, что после покупки автомобиля с пробегом пути дилера и покупателя расходятся, однако bravoauto хочет обеспечить отличный сервис даже во время эксплуатации автомобиля, поэтому в будущем качественное сервисное обслуживание автомобилей всех брендов будут представлены на улице Сканстес 4А, Рига.

На складе bravoauto имеется от 100 до 200 автомобилей, с небольшим пробегом, которые доступны для немедленной покупки в одном из трех салонов «bravoauto» в Риге, а также для бронирования онлайн. Шоурумы подержанных автомобилей марки «bravoauto» можно найти в трех местах в Риге – улица Сканстес 2A, улица Дарзциема 64A и улица Карла Улманя гатве 70.

К концу 2022 года планируется открыть bravoauto более чем в десяти странах Евросоюза.

 

Cпециальные предложения от bravoauto и последние новости автоиндустрии!

Подпишитесь на новости и получайте лучшее в своём почтовом ящике.

Почему стоит купить автомобиль в bravoauto ?

ПРОВЕРКА ПО 150 ПУНКТАМ

Езжайте с уверенностью
Вы можете быть уверены, что ваш новый автомобиль в хорошем техническом состоянии

6 МЕСЯЦЕВ БЕЗ РАСХОДОВ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ

Обо всём подумано
Мы старательно подготовили каждый автомобиль и гарантируем не менее полугода без обслуживания

12 МЕСЯЦЕВ ГАРАНТИИ

Будьте в безопасности круглый год
Все наши автомобили имеют гарантию 12 месяцев и специальное предложение на внегарантийный сервис

ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ 12 МЕСЯЦЕВ

Получите больше от bravoauto
Окажем помощь на дороге или поможем доставить автомобиль в наш авторизованный сервис бесплатно

ФИНАНСИРОВАНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ

Настройте под ваши желания
Индивидуальное финансирование и другие профессиональные услуги

ПРОДАЙТЕ ИЛИ ОБМЕНЯТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ НА НОВЫЙ

Приезжайте со старым и уезжайте с новым
Продайте свой автомобиль нам или превратите его в первый взнос на покупку нового автомобиля