Связаться в WhatsApp

bravoauto - Самое надежное место покупки подержанного автомобиля

  • О компании
  • Покупка автомобиля

В нынешний день самое главное — это время, удобство и правильный выбор с первого раза. Поэтому bravoauto предлагает полностью протестированные автомобили и все услуги, связанные с покупкой и обслуживанием автомобиля, в одном месте — начиная с оставления текущего автомобиля в качестве первоначальный взнос и заканчивая обслуживанием нового автомобиля.

 

Легкий и удобный выкуп вашего автомобиля (Trade-in)

Перед покупкой нового автомобиля всегда актуален вопрос, что делать со старой машиной. Самому продать можно, но это значит тратить свое драгоценное время как на подготовку и размещение объявления, так и на презентацию автомобиля для потенциальных покупателей. Чтобы избежать долгой и часто мучительной торговли автомобилем, bravoauto предлагает оставить свой автомобиль в качестве первоначального взноса при покупке вашего нового автомобиля. Наши опытные специалисты по закупкам оценят ваш автомобиль в течение одного дня и сделают справедливое предложение, чтобы избавить вас от процесса продажи вашего старого автомобиля и позволить вам быстро перейти на новый.

 

Лучшие предложения по лизингу и страхованию

Чтобы сделать мечту о новом автомобиле ответственной и доступной, bravoauto сотрудничает с ведущими и самыми надежными лизинговыми компаниями Латвии. Стоит отметить, что автомобили в автосалонах bravoauto можно приобрести как в классический финансовый, так и в оперативный лизинг, который раньше был доступен только при покупке совершенно новых автомобилей. Также можно на месте оформить выгодные полисы ОСТА и КАСКО, которые защитят вас и ваш новый автомобиль в любых условиях. Наши специалисты найдут и предложат Вам наиболее подходящие и выгодные решения по лизингу и страхованию.

 

bravoauto - малопользованные авто, которые проверены, обслужены и готовы к дороге

Покупку подержанного автомобиля часто называют авантюрой, так как существует вероятность покупки автомобиля со скрытыми дефектами, которые быстро превратят вашу мечту о новой машине в кошмар. Однако в случае с bravoauto не стоит переживать о таком негативном опыте, ведь все автомобили перед продажей проходят технический и визуальный осмотр по 150 пунктам. Дефекты, обнаруженные в ходе этой проверки, устраняются, а автомобили также проходят техническое обслуживание перед продажей. Все, что вам нужно сделать, это ездить и наслаждаться своим новым автомобилем!

 

Гарантия 12 месяцев и помощь на дороге

Специальный 150-балльный тест позволяет нам гарантировать, что подержанный автомобиль не потребует дополнительных вложений как минимум в течение следующих 6 месяцев. Мы настолько уверены в состоянии автомобилей, которые продаем, что на все автомобили предоставляется настоящая 12-месячная гарантия. Предложение также включает в себя 12 месяцев помощи на дороге - если все же произойдет техническая неисправность, которая не позволит вам продолжать движение, мы бесплатно окажем помощь на дороге или доставим вас и ваш автомобиль в наш авторизованный сервисный центр Bosch Car Service. Такое чувство безопасности при покупке и использовании подержанного автомобиля дает только bravoauto!

 

Вместе во всём жизненным циклом автомобиля

После покупки нового автомобиля отношения с дилером сохраняются, так как автомобиль возвращается в авторизованный сервисный центр дилера для обслуживания и ремонта. После покупки подержанного автомобиля часто приходится задумываться о том, где его потом обслуживать и ремонтировать. Чтобы все было в одном месте, bravoauto создала собственную службу с опытными специалистами, которые будут заботиться о вашем автомобиле на протяжении всего периода его использования. В наших интересах обеспечить отличный сервис не только в момент покупки автомобиля, но и на протяжении всего его использования, поэтому сервис bravoauto вместе с Bosch Car Service предлагает качественные, доступные и надежные сервисные услуги и программу лояльности для своих клиентов. Проведение технического обслуживания и ремонта в bravoauto позволит вам поддерживать свой автомобиль в отличном состоянии, а также облегчит его замену, когда вы захотите заменить его новым транспортным средством. Бравоавто будет надежным партнером на протяжении всего срока службы вашего автомобиля – от покупки и обслуживания автомобиля до его продажи и покупки следующего автомобиля.

 

bravoauto — одна остановка для всего, что вам нужно для вашего удобства и покупки малопользованного автомобиля.

Мы хотим предложить вам что-то необычное - все, что вы ожидаете, и даже больше!

Cпециальные предложения от bravoauto и последние новости автоиндустрии!

Подпишитесь на новости и получайте лучшее в своём почтовом ящике.

Почему стоит купить автомобиль в bravoauto ?

ПРОВЕРКА ПО 150 ПУНКТАМ

Езжайте с уверенностью
Вы можете быть уверены, что ваш новый автомобиль в хорошем техническом состоянии

6 МЕСЯЦЕВ БЕЗ РАСХОДОВ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ

Обо всём подумано
Мы старательно подготовили каждый автомобиль и гарантируем не менее полугода без обслуживания

12 МЕСЯЦЕВ ГАРАНТИИ

Будьте в безопасности круглый год
Все наши автомобили имеют гарантию 12 месяцев и специальное предложение на внегарантийный сервис

ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ 12 МЕСЯЦЕВ

Получите больше от bravoauto
Окажем помощь на дороге или поможем доставить автомобиль в наш авторизованный сервис бесплатно

ФИНАНСИРОВАНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ

Настройте под ваши желания
Индивидуальное финансирование и другие профессиональные услуги

ПРОДАЙТЕ ИЛИ ОБМЕНЯТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ НА НОВЫЙ

Приезжайте со старым и уезжайте с новым
Продайте свой автомобиль нам или превратите его в первый взнос на покупку нового автомобиля