Связаться в WhatsApp

INCHCAPE - 15 ЛЕТ РАБОТЫ НА РЫНКЕ

  • О компании

Inchcape уже более 10 лет предлагает покупателям в Латвии проверенные подержанные автомобили. Чтобы еще лучше обслуживать клиентов и внедрять новые стандарты качества в сегменте подержанных автомобилей был представлен бренд Inchcape Certified в Латвии в 2020 году.

 

Наша цель

Inchcape Certified стремится стать самым надежным и популярным дилером подержанных автомобилей в Латвии. Вот почему мы тщательно и качественно проверяем каждый автомобиль, который мы продаем, предоставляем полный и профессиональный спектр услуг, предлагаем полную гарантию на подержанный автомобиль и выкупаем ваш старый автомобиль.

 

Наше предложение

В последние годы Inchcape Certified вложила значительные средства, чтобы стать самым надежным и популярным дилером подержанных автомобилей в Латвии. С открытием совершенно нового и современного автоцентра на улице Сканстес, 2а Inchcape Certified теперь предлагает купить качественные и проверенные автомобили в трех точках:

 

На выбор доступно более 150 подержанных автомобилей от более чем 15 различных производителей. В предложении представлены не только представленные Inchcape бренды BMW, Ford, Mazda, MINI, Land Rover и Jaguar, но и такие популярные в Латвии бренды, как Audi, Lexus, Mercedes, Volvo и VW.

 

Мы тщательно осматриваем каждую машину

Inchcape Certified тщательно проверяет все проданные автомобили и подготавливает их в соответствии со стандартом Inchcape Certified и подтверждает техническое состояние автомобиля сертификатом Inchcape Certified. Если во время проверки в автомобиле обнаруживается дефект, он полностью устраняется. История автомобиля также подтверждена независимым источником — Auto DNA.

 

Мы предоставляем комплексный спектр услуг

Inchcape Certified предлагает все услуги, необходимые для совершения покупки автомобиля на месте:

Вы можете совершить тест-драйв любого из предлагаемых автомобилей Варианты финансирования охватывают как финансовую, так и операционную аренду Мы предлагаем полный спектр страхования (ОСАГО, КАСКО, ГАП) Кроме того, вы можете приобрести и установить различное дополнительное оборудование, шины, сигнализацию и кузовные элементы GardX.

 

Предоставляем гарантию на подержанный автомобиль

Программа Inchcape Certified предоставляет 6-месячную всеобъемлющую гарантию на подержанные автомобили на все автомобили, выставленные на продажу. Мы уверены в их техническом состоянии и предлагаем нашим клиентам только надежные автомобили с пробегом.

 

Мы выкупим ваш автомобиль

Inchcape Certified предлагает выкуп вашего существующего автомобиля (Trade-In). Имеющийся автомобиль можно использовать в качестве первоначального взноса за подержанный автомобиль. Оценка автомобиля происходит на месте и сразу

 

О Inchcape

В 2005 году в Латвии начала работу Inchcape Motors Latvia, официальный представитель автомобилей Mazda и Jaguar. В 2007 году Inchcape приобрела компанию Baltic Motors Ltd. и BM Auto, став самым влиятельным предприятием по продаже автомобилей в Латвии, представляющим такие бренды, как BMW, BMW Motorrad, Ford, Jaguar, Land Rover, Mazda и MINI.

 

Inchcape — ведущий в мире независимый автомобильный дистрибьютор и розничный продавец с более чем 170-летним опытом работы, работающий в 34 странах, представляющий 38 брендов-партнеров и обеспечивающий более 15 000 рабочих мест по всему миру. Inchcape обслуживает сотни тысяч клиентов по всему миру.

Cпециальные предложения от bravoauto и последние новости автоиндустрии!

Подпишитесь на новости и получайте лучшее в своём почтовом ящике.

Почему стоит купить автомобиль в bravoauto ?

ПРОВЕРКА ПО 150 ПУНКТАМ

Езжайте с уверенностью
Вы можете быть уверены, что ваш новый автомобиль в хорошем техническом состоянии

6 МЕСЯЦЕВ БЕЗ РАСХОДОВ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ

Обо всём подумано
Мы старательно подготовили каждый автомобиль и гарантируем не менее полугода без обслуживания

12 МЕСЯЦЕВ ГАРАНТИИ

Будьте в безопасности круглый год
Все наши автомобили имеют гарантию 12 месяцев и специальное предложение на внегарантийный сервис

ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ 12 МЕСЯЦЕВ

Получите больше от bravoauto
Окажем помощь на дороге или поможем доставить автомобиль в наш авторизованный сервис бесплатно

ФИНАНСИРОВАНИЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ВАШИМ ПОТРЕБНОСТЯМ

Настройте под ваши желания
Индивидуальное финансирование и другие профессиональные услуги

ПРОДАЙТЕ ИЛИ ОБМЕНЯТЕ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ НА НОВЫЙ

Приезжайте со старым и уезжайте с новым
Продайте свой автомобиль нам или превратите его в первый взнос на покупку нового автомобиля